| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | LG | 363 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphitgrau | jumper | 2,29 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lenovo | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 1,88 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| LUNA GREY | Lenovo | 939 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moonstone Gray | Samsung | 1,56 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mondgrau | Lenovo | 839 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lenovo | 803 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Lenovo | 839 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| LUNA GREY | Lenovo | 685 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 363 g |
| Farbe | Graphitgrau |
| Hersteller | jumper |
| Gewicht | 2,29 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,88 kg |
| Farbe | LUNA GREY |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 939 g |
| Farbe | Moonstone Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,56 kg |
| Farbe | Mondgrau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 839 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 803 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 839 g |
| Farbe | LUNA GREY |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 685 g |